С 10 по 16 октября в Красноярском крае пройдет III Краевой семейный финансовый фестиваль. Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!
Фестиваль представляет собой образовательное мероприятие с тематическими площадками для разных возрастных и социальных групп: детей, подростков, родителей, педагогов, людей среднего и старшего возраста.
В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей. Кроме того участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.
В это же время в учебных организациях региона будут проходить очные мероприятия. В МБОУ Майская СОШ № 15 будут проведены деловые игры для учащихся 5-6 классов «Приключения Робинзона», 7-8 классов «Цифровой двойник», для 9-11 мастер- класс «Кредиты» и многое другое.
Повышать финансовую грамотность никогда не рано и не поздно! А начинать нужно тогда, когда эта мысль впервые пришла вам в голову. Поэтому зарегистрируйтесь прямо сейчас на Краевой семейный финансовый фестиваль https://finfest24.ru
Следить за новостями о Фестивале в социальных сетях вы сможете по хэштегу #finfest24